beat365中文
当前位置:首页>>互动平台>>在线咨询
在线咨询注:请您如实填写,带*号的为必填项,我们将负责对涉及您的个人信息保密.
咨询时间
2019-02-28
主题
土地性质咨询
咨询内容
包头市东河区包伊公路1.5公里处中石油鑫海加油站旁西侧土地性质是什么
回复时间
2019-03-11
回复内容
感谢您对我局工作的支持。请携带有效身份证件来我局档案馆查询。